ЦБ/ОО: Выставка "Дорога к просторам Вселенной "

С давних времен звездное небо притягивало внимание людей, оно всегда манило своей красотой и недосягаемостью. Человеку хотелось заглянуть ввысь и узнать, как устроено небо. Прошли тысячелетия, прежде чем люди смогли подняться в космос и увидеть от туда нашу планету.

Клуб космических знатоков совершил увлекательный полет по звездным и земным орбитам. Дети 2х классов школы № 6 узнали много нового и интересного в области астрономии и освоении космического пространства , а так же показали  свои знания. Путешествие сопровождалось яркой,познавательной презентацией. Детям была представлена книжно-иллюстративная выставка "Дорога к просторам Вселенной ".

Главный библиотекарь отдела обслуживания  Центральной библиотеки  МБУК "Анапской ЦБС"  Бубликова Е.В.