ЦБ/ПР: Дружба крепкая не кончается

Какое прекрасное слово – «дружба». Произносишь его и сразу вспоминаешь своего друга, с которым тебе интересно играть в снежки, читать новую книгу или посекретничать о своих тайнах. Произносишь слово «дружба» – и сразу вспоминаешь веселых героев мультфильмов.
В секторе правовой информации Центральной библиотеки прошёл правовой альянс «Дружба крепкая не кончается».  Ребята читали стихи и хором продолжали пословицы о дружбе. Активно участвовали в игре «Кто с кем дружит». Узнали правила, которые помогают сохранить дружбу.
В конце мероприятия все согласились; чтобы сделать жизнь хорошей, надо помогать друг другу в трудную минуту, ценить и беречь хороших и верных друзей. Ведь «Дружба дороже богатства».
 Заведующий сектором правовой информации отдела обслуживания
Центральной библиотеки МБУК «Анапская ЦБС» Н.П. Плетухина