Цб/СРМ: "Я помню чудное мгновенье..."

Здравствуйте, уважаемые читатели! Меня зовут Людмила. Я заведую сектором по работе с молодежью Центральной библиотеки и руковожу двумя ее творческими коллективами: театральной студией «Волшебная страна» и детским клубом «Я расту».
    27 сентября у воспитателей, помощников воспитателей, педагогов, работающих в детских садах, поваров, методистов, заведующих детскими садами праздник: «День воспитателя и всех дошкольных работников».
     В этот день сотрудников детских учреждений поздравляют любимые детки и их родители. Они дарят им подарки и цветы. Но самым главным подарком для людей этой профессии, особенно для воспитателей, становятся слова благодарности за очень сложный, нелегкий, беспокойный труд, но такой важный, интересный и нужный многим людям в нашей стране. Наш веселый и дружный творческий коллектив (я, дети и родители) тоже подготовились к этому празднику.
      Сегодня мы представляем Вам, уважаемые читатели и зрители нашего сайта, новый творческий проект, который называется «Я помню чудное мгновенье…». Посвящен он всем воспитателям детских садов, но, в первую очередь, одному из лучших воспитателей детского сада №18 «Виктория» города-курорта Анапа Бейдуллаевой Белле Рамазановне. Желаем всем приятного просмотра!

Заведующий сектором по работе с молодежью Центральной библиотеки МБУК "Анапская ЦБС" Л.В. Фасихова