#Читаем Пушкина#Филиал 17 : «В гостях у Пушкина»

Сказочное путешествие по произведениям писателя       «В гостях у Пушкина»
6 июня, в Пушкинский день России, Цибанобалковская сельская библиотека-филиала №17 провела сказочное путешествие по произведениям писателя «В гостях у Пушкина» на летней досуговой площадке «Нескучайка» при Доме Культуры села Цибанобалка.  Ребята познакомились с творчеством А.С. Пушкина, участвовали в литературной викторине «В гостях у сказки»,читали стихи поэта, а также рисовали своих любимых сказочных персонажей. Девизом нашего мероприятия стали слова: «Читайте Пушкина, друзья! Читайте сказки! И будет жизнь полна тепла и ласки»
                                                                       Заведующий Цибанобалковской сельской
                                         библиотекой-филиалом № 17  МБУК "Анапская ЦБС" Морозова Л.Н.