#Читаем Пушкина#Филиал 20 :"Читаем Пушкина"

В рамках 223 годовщины со дня рождения А.С. Пушкина 4 июня в Разнокольской сельской библиотеке-филиале №20 была оформлена книжно- иллюстративная выставка «Великий поэт великой России» для ребят летней оздоровительной площадки с СОШ №25.
    Творчество А.С. Пушкина сопровождает нас с раннего детства – в течение всей жизни. Книги великого поэта объединяют людей всех возрастов.
Все эти произведения представлены на выставке, они не теряют своей актуальности.
   Конечно же, вниманию читателей представлены издания сочинений Пушкина. Поэзия и проза, а также различные биографические издания, мемуары и воспоминание современников. Великолепно изданные и красочно иллюстративные, эти книги имеют большое эстетическое и нравственное значение для воспитания молодежи.
Главный библиотекарь
Разнокольской сельской библиотеки-филиала № 20