#Читаем Пушкина# Филиал №27: «Читаем Пушкина всем краем»

«Читаем Пушкина всем краем»

В рамках 223 годовщины со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина Рассветовская сельская библиотека -филиал №27 МБУК «Анапская ЦБС» организовала небольшой флешмоб «Читаем Пушкина всем краем» для широкого круга пользователей. Так творчество поэта объединило представителей разных профессий с разных городов Краснодарского края.
   Пушкин писал, как дышал, с такой легкостью и естественностью. Безусловно  поэтому его творчество помнят и двести двадцать три года спустя. Перечитывая произведения Пушкина мы находим каждый раз в них что-то новое, что-то значимое, красивое и многогранное.
   Приятного просмотра!

Материал подготовил: Главный библиотекарь Рассветовской сельской библиотеки-филиала №27 МБУК «Анапская ЦБС»            Вахрушева Наталья Николаевна.