#Читаем Пушкина#Филиал 9 :Литературное путешествие «Там, на неведанных дорожках».

6 июня, в день рождения великого поэта, в Варваровскую сельскую библиотеку пришли ребята, посещающие летнюю досуговую площадку Дома культуры «Калейдоскоп».

Ребята пустились в литературное путешествие «Там, на неведанных дорожках». Ведущие предложили принять участие в различных викторинах. Определяли, кто и в какой сказке говорит слова, зачитанные библиотекарем, заблудившимся героям сказок помогали найти свою сказку.

Самая интересная и веселая часть мероприятия – это театр-экспромт.

Ребята, переодетые в соответствующие ролям костюмы, должны были выполнять действия, согласно текста, который зачитывал ведущий.

Ребята с удовольствие приняли участие в акции «Читаем Пушкина». Каждый мог взять книгу и прочитать любимый отрывок из поэмы или сказки.

Главный библиотекарь Варваровской сельской

библиотеки-филиала № 9 МБУК «Анапская ЦБС»                     Е.Д. Воронина