Чудеса в морозном царстве

В завершении года, Гостагаевской детской сельской библиотекой-филиалом №5 была проведена новогодняя игра «Чудеса в Морозном царстве». На игру были приглашены активные читатели, которые в течение года были нашими помощниками, участвовали в различных конкурсах и мероприятиях.
     Детей встретила веселая Снегурочка и добрый Дед Мороз и началась новогодняя программа. Звучали загадки, стихотворения в исполнении зрителей, и персонажей, конкурсы.  Дедушка Мороз дал свой волшебный наказ — читать в каникулы и представил книжную выставку на зимнюю тему. Еще один сказочный персонаж- Книжная Фея прочитала поучительный и юмористический рассказ Михаила Зощенко - «Елка».
      Снегурочка провела забавные игры- дразнилки. Наши самые талантливые читатели прочитали стихи и спели новогодние песни. А добрый Дедушка Мороз и Снегурочка вручили детям сертификаты, сувениры ручной работы и поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом.

Подготовлено заведующим
Гостагаевской детской сельской