#День_Победы# ЦБ/ОО: Трудовой путь к Победе!

Гертруда Александровна Дмитриева стала читателем Центральной библиотеки «Анапской ЦБС» в 2019 году - ветеран труда, ветеран тыла, заслуженный ветеран Сибирского отделения Академии наук СССР. Она награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» и другими наградами. Как читателя её отличает интерес к хорошей отечественной литературе и особое внимание к новикам современной прозы, она доброжелательна, проста в общении, рядом с ней становится светло и радостно на душе.

Сотрудник библиотеки Елена Хромых и юный читатель-волонтёр Владимир Коротин поздравили ветерана с Днём Победы. Всегда мы с долей грусти встречаем этот памятный день, и, хоть он отдаляется от нас с каждым годом, в нашей памяти должны оставаться великие события тяжелого пути к Победе.

С благодарностью поздравляем всех ветеранов!

Подготовлено: главный библиотекарь Центральной библиотеки МБУК «Анапская ЦБС» Е.С. Хромых