#День_Победы# Филиал № 11: Не смолкнет Слава тех великих дней

9 мая Гайкодзорская сельская библиотека-филиал №11 приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных великому Дню Победы. Мы прошли в строю «Бессмертного полка»,  провели митинг «Не смолкнет Слава тех минувших дней». Праздник Великой Победы — самый значимый в нашей стране. Как жаль, что все меньше остается тех, кто пережил эту войну, принес нам победу, позволил мирно жить все эти годы.  Но тем значимей проведение митингов памяти в такой день. Это дань уважения и вечной признательности великим советским воинам и тем, кто ковал победу в тылу. Звучало много благодарственных слов ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.
     Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия. И этот праздник всегда будет самым светлым и радостным праздником на земле

Заведующий  Гайкодзорской сельской библиотекой-филиалом №11

МБУК «Анапская ЦБС»  Ж.М. Газарян