#День_Победы#Филиал № 14:Слава воинам – победителям!

В преддверии празднования 77 годовщины со  Дня Победы в Великой Отечественной войне в Заринской сельской библиотеке-филиале № 14 для детей проведен урок мужества и славы «Слава воинам – победителям!».
Библиотекарь рассказала об основных страницах Великой Отечественной войны, о мужестве, героизме, и стойкости советских людей, многие из которых отдали свои жизни в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.   В ходе мероприятия был проведён обзор книжной выставки «Страницы Победы. Читаем! Гордимся!»,  на которой представлена как  историческая, так  и художественная литература, посвященная Великой Отечественной войне.

Главный библиотекарь Заринской сельской библиотеки-филиала № 14 МБУК «Анапская ЦБС» Кисьян А.А.