#День_Победы# Филиал № 17: Не гаснет память и свеча, поклон вам, дорогие ветераны!

4 мая 2022 года сотрудники Цибанобалковской сельской библиотеки-филиала №17 Белкова О.В., и Морозова Л.Н., совместно с заместителем главы Приморского сельского округа Воложаниной Е.А., специалистами КЦСОН по социальной защите населения Федореевой И.А., Капыриной М.Н., учащимися МБУДО «Музыкальной школы №2» поздравили на дому тружеников тыла: Кикоть З.А., Васильву Н.А., Валову Н.В., Жруравлёву В.И.  с наступающим праздником Днём Победы. Были вручены сладкие подарки и цветы. Прочли добрые пожелания, а учащиеся музыкальной школы выступили с музыкальными номерами.

Заведующий Цибанобалковской сельской библиотекой-филиалом № 17
  МБУК "Анапская ЦБС" Л.Н. Морозова