#ДеньКосмонавтикиКубань#Космоснаш Филиал № 23: Хочу быть космонавтом!

Час - портрет о космонавтах и космонавтике на Кубани "Хочу быть космонавтом! " был проведен с 9 апреля 2021 года заведующим Супсехской сельской библиотеки — филиала №23 МБУК «Анапская ЦБС» с учащимися 4"б" класса МБОУ СОШ №11  с.Супсех.
      Ребят познакомили с историей космонавтики от первого полета человека в космос до настоящего времени, о вкладе кубанцев в историю развития отечественной космонавтики и многом другом.

В свою очередь ребята активно делились со сверстниками своими знаниями о космосе, космонавтах, ракетах- носителях, спутниках и т.д.
   В  завершение мероприятия четвероклассники с гордостью показывали поделки, сделанные своими руками ко Дню Космонавтики!

Подготовлено заведующим Супсехской сельской библиотеки — филиала №23 МБУК «Анапская ЦБС» С.В.Ермолаевой