#ДеньКосмонавтикиКубань#Космоснаш Филиал№ 8: Время первых

Ко Дню космонавтики Виноградная сельская библиотека-филиал №8 совместно с Домом культуры посёлка Виноградный провела для учащихся 4«В» класса (кл.рук. Журомская Е.В.) МБОУ СОШ №9 имени А.Я.Ломакина тематический час «Время первых». Ребята посмотрели видеоматериал о полёте первого космонавта Земли Ю.А.Гагарина, ознакомились с литературой, представленной на выставке «Путь к звёздам», разделились на команды и активно отвечали на вопросы видеовикторины. Школьники показали хорошие знания по истории космонавтики- с перевесом в одно очко победила команда «Космонавты». Особый интерес у детей вызвала дегустация пищи для космонавтов.

В заключении мероприятия ребята высказали уверенность, что полученные знания помогут им в учёбе и расширении кругозора.

Заведующий Виноградной сельской библиотекой-

филиалом №8 Н.К. Кучер