Филиал № 11: Двадцать секунд, которые потрясли мир

Гайкодзорская сельская библиотека-филиал №11 совместно с Домом культуры провели информационный час  «Двадцать секунд, которые потрясли мир».

35 лет   назад произошло событие, которое оставило отпечаток в жизни нескольких поколений людей - авария на Чернобыльской АЭС. Это день памяти о тяжелой трагедии, унесшей многие человеческие жизни и оставившей неизгладимый след в сердцах каждого из нас. Об этой страшной катастрофе помнят люди всего мира.  Эхо Чернобыльской катастрофы будет звучать ещё не одно десятилетие. Именно поэтому история этой беды и история преодоления её последствий заслуживают того, чтобы люди об этом знали и помнили.

Об этой трагедии и людях, закрывших нас своей жизнью, мы и рассказали.  Ребята посмотрели  документальный фильм «35 лет трагедии».

Мероприятие прошло в МБОУСОШ№14 для учащихся 5-6 классов.

Заведующий  Гайкодзорской сельской библиотекой-филиалом №11

МБУК «Анапская ЦБС»