Библионочь-2021:Филиал № 11: Космические фантазии

В 2021 году исполняется 60 лет первому полёту человека в космос. Полёт Юрия Гагарина - это выдающееся событие, которое в ХХ веке смогло соединить всех жителей страны СССР в едином чувстве радости от победы в мирном освоении космического пространства, в желании учиться, развиваться, развивать науку, технику, всю страну. Освоение космоса – это дело не простое, и не каждому оно под силу.

Поэтому россияне прониклись большой гордостью за свою страну и ее первого космонавта Юрия Гагарина. Он полетел в открытый космос на советском корабле-спутнике под названием «Восток». Иными словами, этот полет вошел в анналы нашей истории, а его главное действующие лицо – советский летчик-космонавт прославился на весь мир и стал легендой.

На выставке рисунков «Космические фантазии»  представлены лучшие работы юных художников, а стихи рассказывают учащиеся 2 а класса Каланжан Лена и Варданян Матвей.Заведующий

Гайкодзорской сельской библиотекой-филиалом №11

Ж.М. Газарян

24 апреля, в субботу, по всей стране пройдет «Библионочь-2021»

Девиз «Библионочи» 2021: «Книга — путь к звёздам».

Все библиотеки Анапы участвуют в этой акции.

Посетите нас по адресу :