Филиал № 11: Отдыхаем вместе с книгой!

1 июня Гайкодзорская сельская библиотека приняла участие в праздничном мероприятии Дома культуры «Детство золотое - радости пора», посвященное Международному дню защиты детей.

Наступил самый долгожданный  праздник солнца, самый долгий праздник – праздник солнечного лета! Каждый день этого радостного большого праздника будет распахиваться, как новая страница интересной и яркой, красочной книги. Эта книга, в которой будут  и песни, и картины, и игры, и сказки, и сказки, и походы, и приключения. Мы провели обзор книг, представленной на столе информации «Отдыхаем вместе с книгой»,  провели литературную викторину по сказкам. Ребята представляли  себя литературными героями, вспоминая волшебные заклинания, побывали в роли детективов, узнавая  книжных героев по их особым приметам.

Мы пригласили всех с библиотеку и  напомнили, что отдыхать интересней в компании интересных книг.

Заведующий  Гайкодзорской сельской библиотекой-филиалом №11

МБУК «Анапская ЦБС» Ж.М. Газарян