Филиал №11: Скажем терроризму нет !

3 сентября Гайкодзорская сельская библиотека-филиал №11 совместно с работниками Дома культуры провели акцию, посвященную Дню солидарности борьбы с терроризмом «Скажем терроризму «НЕТ!».

В этот день россияне вспоминают жертв террористической атаки на Беслан и склоняют головы в память обо  всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш народ. Говоря о Беслане, даже люди, не принимавшие никакого участия в событии, испытывают ужас от произошедшего. Мы рассказали о событиях самого бесчеловечного теракта, совершенного на территории современной России, о героях, которые отдали свои жизни при освобождении заложников,  были розданы памятки-инструкции по антитеррористической безопасности. Учащиеся 10 класса посмотрели документальный фильм «Беслан:1 сентября», а затем во дворе школы  в память о жертвах бесланской трагедии,  в небо были выпущены белые шары.

Заведующий   Гайкодзорской сельской библиотекой-филиалом №11МБУК "Анапская ЦБС"  Ж.М. Газарян