Филиал № 12: Фантастические каникулы

Сегодня в Гостагаевской сельской  библиотеке - филиала № 12 МБУК «Анапская ЦБС» прошло мероприятие по обзору книг для летнего чтения в рамках празднования Дня семьи любви и верности. Мероприятие посетили учащиеся МАОУСОШ №15  имени  Г.А. Черного из летнего лагеря дневного пребывания.
Вниманию ребят были представлены книжные новинки. Проведена викторина на знание сюжетов из книг, посвященных семье. Так же ребята активно включились в конкурс загадок на знание персонажей из русских народных сказок. Некоторые из них изъявили желание записаться в библиотеку и взять для чтения книжные новинки.
     Ребятам еще раз напомнили о соблюдении Закона Краснодарского края № 1539 и о правилах безопасного поведения в окружающей среде.
Библиотекарь Гостагаевской сельской
библиотеки - филиала №12 МБУК