Филиал №12: ИЗБИРАТЕЛЬ: Думай, Читай, Выбирай!

Ко Дню молодого избирателя Гостагаевской сельской библиотекой -филиал №12 совместно с Домом Культуры станицы Гостагаевской 13 апреля 2022 года  проведено мероприятие на повышение уровня правовой культуры и политической активности молодежи станицы.
       Для  старшеклассников   МАОУ СОШ № 15 и  МБОЗ ООШ № 31 имени В. Кривоноса,  проведен познавательный час  «Избиратель: думай, читай, выбирай!»
       Ребята получили  полезную информацию о  едином дне голосования,  избирательном процессе.  Был  визуально представлен  образец оборудования избирательного участка, проведена   демонстрация видеоматериала «Я молодой  - ВЫБОР за мной».
        Также  школьники получили полезную информацию о государственной программе «Пушкинская карта»,   посмотрев  видео презентацию данного продукта.

Заведующий Гостагаевской
сельской библиотекой- филиал № 12   МБУК "Анапская ЦБС"О.А. Морозова