Филиал № 12: Путешествие в сказочную страну (литературная игра)

Сказка – как много волшебства и доброты заложено в этом слове. С волшебным миром сказок ребенок знакомится с раннего детства. Сказка учит доброте, отзывчивости, сопереживанию.
    Гостагаевской сельской  библиотекой-филиалом №12 совместно с детской сельской библиотекой-филиалом №5 была проведена литературная игра «Путешествие в сказочную страну». На мероприятие были приглашены учащиеся 1 «Г» класса общеобразовательной школы №15.
Наши юные читатели на импровизированном паровозике посещали сказочные станции, дружно и весело выполняли все задания библиотекарей, за, что получали лепестки, со сказочного цветка Дружбы. Ребята активно проявляли свои знания в области сказок и сказочных героев,  с удовольствием участвовали в подвижных играх.
    По завершению литературной игры дети дружно сложили из полученных  лепестков цветок Дружбы.
Ребятам очень понравилось мероприятие, они получили море позитивных эмоций.  Все  дети были приглашены в библиотеку, чтобы стать нашими читателями и познакомиться с  новыми интересными книгами!

Главный библиотекарь Гостагаевской
сельской библиотеки-филиала №12 МБУК "Анапская ЦБС" Медовник Е.В.