Филиал № 12: Знаешь ли ты закон?

В целях развития гражданско-правового, патриотического и нравственного воспитания учащихся,  5 октября главным библиотекарем Гостагаевской сельской библиотеки-филиала №12  была проведена игра-кроссворд «Знаешь ли ты закон?».  Мероприятие было проведено с учащимися 6 «В» класса средней общеобразовательной школы №15 и было посвящено  закону Краснодарского края №1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».
Ребята просмотрели презентацию «Вас защищает закон» и узнали основные положения закона, а так же свои права и обязанности. Что бы закрепить полученные знания, главный библиотекарь предложила детям  заполнить кроссворд.
Мероприятие прошло интересно и познавательно. И закончилось словами: «На Кубани закон такой: 22.00 – детям пора домой».
Главный библиотекарь
Гостагаевской сельской библиотеки-филиала №12МБУК «Анапская ЦБС»   Медовник Е.В.