Филиал № 13: Путешествие по красной книге Краснодарского края

В рамках экологического проекта, в Джигинской сельской библиотеке -филиале №13 МБУК "Анапская ЦБС", прошла виртуальная экскурсия для детей и подростков «Путешествие по Красной книге Краснодарского края».
        В целях воспитания бережного отношения к природе  был подготовлен обзор книжно-иллюстрированной выставки «Редкие исчезающие животные Кубани».
       Для знакомства ребят с историческими фактами создания удивительного заповедника, на черноморском побережье, был показан видео ролик «Утриш — уникальный уголок природы», где в доступной и понятной, для них форме, были освещены не только красоты заповедника, но и его проблемы.
Заведующий Джигинской сельской библиотекой - филиалом №13 МБУК «Анапская ЦБС» Ткаченко И.И.