Филиал № 13: Сказки дедушки Корнея

18 марта - Для детей кружка раннего развития "Добрый день" и кружка вокального пения "Веселые нотки", в Доме Культуры села Джигинка, прошло мероприятие "Сказки дедушки Корнея", к 140-летию К.И. Чуковского.
      Сотрудником библиотеки, была оформлена книжно-иллюстрированная выставка "Корней Иванович Чуковский - поэт, сказочник ", на   которой детей ознакомили с новыми красочными изданиями сказок выдающегося детского писателя.
      Дети с удовольствием принимали участие в викторине  по сказкам Корнея Чуковского, посмотрели презентацию о жизни и творчестве писателя,играли в литературные игры, читали стихи и пели песни.
      Многие из них изъявили желание посетить библиотеку.

Заведующий Джигинской сельской библиотекой-филиалом №13 МБУК "Анапская ЦБС" И.И. Ткаченко