Филиал № 14: Набат войны нам вновь стучит в сердца

22 июня – День памяти и скорби. Этот день будет возвращать нашу память в 1941 год. День, когда для миллионов жителей нашей огромной страны рухнули все планы на будущее. Вся жизнь перевернулась. Всё поникло, ушло куда-то очень далеко, в прошлое, перед зловещим словом –   ВОЙНА.

В этот день, к 80-летию со дня начала Великой Отечественной  войны  Заринская сельская библиотека  совместно с Домом культуры хутора Заря для детей посещающих кружки провели час исторической памяти «Набат войны нам вновь стучит в сердца».

Детям напомнили о событиях первого дня войны, о том, ценой каких огромных потерь была завоевана Победа. В завершение почтили память героев, не пришедших с войны минутой молчания.

Главный библиотекарь

Заринской сельской библиотеки-филиала № 14