Филиал № 14: Здравствуй солнечное лето!

1 июня ко Дню защиты детей, Заринская сельская библиотека совместно с Домом культуры хутора Заря провели праздничную познавательно-развлекательную программу «Здравствуй солнечное лето!».

Мероприятие прошло на площадке у Дома культуры хутора Заря. Присутствующие  окунулись в прекрасный, радостный и счастливый мир детства. Смотрели номера художественной самодеятельности, участвовали в различных играх и конкурсах. Библиотекарь провела интересную познавательно-развлекательную викторину «По страницам любимых сказок», а также загадки о том, что нас окружает. После праздничной программы все желающие играли на поле в подвижные игры, участвовали в спортивных эстафетах, а также в конкурсе рисунка на асфальте.

В завершение все присутствующие получили от спонсора бесплатное мороженое. Праздник удался на славу!

Главный библиотекарь Заринской сельской библиотеки-филиала № 14  МБУК «Анапская ЦБС»     А.А. Кисьян