Филиал № 15: Будь на волне - читай!

Молодость — один из самых ярких и запоминающихся периодов в жизни человека. Это время становления личности, поисков и открытий, дружбы и романтики, смелых идей и планов. Молодежь во всем мире обладает безграничным потенциалом и амбициозностью, благодаря которой способна освоить новые знания, технологии и области. В рамках напоминания государствам планеты о роли и значимости подрастающих поколений, а также привлечения внимания к существующим молодежным проблемам было создан прекрасный праздник – Международный день молодежи, который отмечают 12 августа.

Не удивительно, что о молодых людях написаны тысячи книг, которые заставляют думать, искать ответы, принимать верные решения и находить правильные моральные ориентиры в самых сложных ситуациях. Предлагаем вам самые популярные из них, которые читает современная молодежь.

Главный библиотекарь Ивановской сельской библиотеки-филиала№15 МБУК «Анапская ЦБС» Варфоломеева Н.А.