Филиал № 15: День библиотекаря

День библиотекаря в России имеет особое значение не только для причастных к этой профессии людей, но и для обычных читателей и ценителей хороших книг. Отмечается этот праздник ежегодно 27 мая.
    День библиотекаря  в России будут отмечать все работники библиотек, книжные эксперты. Праздник не является красным днем календаря, но имеет немаловажное значение. Дата праздника – 27 мая – была определена в 1995 году и с тех пор призывает не забывать о социальной значимости данной профессии. Ведь именно библиотекарь поможет нам в выборе нужной литературы, не говоря уже о том, как приятно держать в руках именно печатный вариант любимой книги. Поздравляем всех библиотекарей и любителей книги с этим замечательным праздником!

Главный библиотекарь Ивановской сельской библиотеки-филиала№15 МБУК «Анапская ЦБС»  Варфоломеева Н.А.