Главная » 2021 » Март » 28 » Филиал № 15: Важнее профессии нет
Филиал № 15: Важнее профессии нет

Когда начинают говорить о работниках культуры, то сразу приходят на память красочные, веселые и торжественные мероприятия и концерты. И кажется, что у культработников не работа, а сплошные праздники, благо, в нашем календаре их большое количество. Но за всеми этими праздниками стоит огромный труд культработника, праздник которого мы отмечаем 25 марта.

Мы от всей души поздравляем всех работников культуры с праздником! Желаем творческого вдохновения и успехов! О профессиях искусства вы узнаете из нашей презентации.

Подготовлено Ивановской сельской библиотекой-филиалом № 15 МБУК "Анапская ЦБС".

Категория: Здравствуй праздник | Просмотров: 18 | Добавил: bibliotekaanapa | Рейтинг: 0.0/0