Филиал № 17: Книжная выставка "Культурное наследие народов России"

2022 год — объявлен годом культурного наследия народов России. В Цибанобалковской сельской библиотеке-филиале №17 оформлена книжная выставка к этому событию. На выставке представлены книги о народных художественных промыслах: плетение из бересты, художественной обработки металла, кружевоплетение, изготовление дымковской игрушки, хохломской росписи; а также представлены книги об устном народном творчестве.
            Культурное наследие прошлого народ хранит веками. Мастера и умельцы своего дела передают свои секреты из поколения в поколения. Выставка пользуеться особым интересом у читателей и будет работать в течение года.

Главный библиотекарь Цибанобалковской сельской библиотеки-филиала № 17
МБУК "Анапская ЦБС" Морозова Л.Н.