Филиал № 17: Охрана труда — наша безопасность и здоровье

Не забывают о таком важном направлении, как освещение вопросов охраны труда среди череды разнообразных мероприятий и библиотеки. В Цибанобалковской сельской библиотеке-филиале №17  вниманию читателей и сотрудников представлен информационный стенд «Охрана труда», на котором размещены основные нормативо-правовые акты, регулирующие охрану труда и рисунки по обеспечению техники безопасности при осуществлении работ.
            Накануне Всемирного дня охраны труда 27.04. для сотрудников администрации Приморского сельского округа (читателей) прошла беседа «Охрана труда – наша безопасность и здоровье». Мероприятие, проведенное библиотекой носит просветительский и информационный характер и привлекает внимание к проблемам безопасности труда, к необходимости улучшения его условий, повышению общей культуры трудовой деятельности.

Главный библиотекарь Цибанобалковской сельской библиотеки-филиала №17 МБУК «Анапская ЦБС»Морозова Л.Н.