Филиал № 17: В мире книг

2022 году много известных писателей отмечают свой юбилей. Читатели весь год смогут посещать книжную выставку в Цибанобалковской сельской библиотеке-филиале №17 «В мире книг», которая будет посвящена писателям— юбилярам, чье творчество знают и любят читатели разных поколений.. На выставке будут представлены: сказки К. И. Чуковского «Доктор Айболит», «Мойдодыр», «Приключение бибигона», стихи «Закаляка»,  которому исполнится 140 лет. «Обломов», «Обрыв», «Обыкновенная история» И. Гончарова и «Два капитана» В. Каверина, которые отметят 120 лет,  и многие другие.
            Читатели смогут еще раз перечитать знакомое произведение, вспомнить любимых героев, найти понравившиеся строки.

Заведующий Цибанобалковской сельской
библиотекой-филиалом № 17  МБУК "Анапская ЦБС" Л.Н. Морозова