Филиал № 18: Мы законопослушные кубанцы

10 марта главный библиотекарь Пятихаткинской сельской библиотеки – филиала № 18 провела в 1 «а» классе МБОУ СОШ № 16 посёлка Цибанобалка мероприятие о законе Краснодарского края №1539. Ребята познакомились с «детским законом», посмотрев презентацию. Был сделан общий вывод – законы нарушать нельзя. Приведены примеры на основе сказок. Далее была викторина. Школьники активно отвечали на вопросы библиотекаря и за это получали фанты. В конце викторины фанты были подсчитаны, и те, у кого их оказалось наибольшее количество, т. е. наиболее активные её участники получили ценные призы. Дети радостно отвечали на вопросы. Всем было весело и интересно. В конце мероприятия каждый ребёнок получил эмблему с изображением книги и надписью «За Родину, добро и справедливость».
    Библиотекарь призвала детей больше читать и посещать библиотеки. Все остались довольны проведённым мероприятием.

Главный библиотекарь Пятихаткинской сельской
Библиотеки – филиала № 18 Сергеева Т. В.