Филиал № 18: Счастливая семья( выставка рисунков)

8 июля в Пятихаткинской сельской библиотеке – филиале № 18 была оформлена выставка рисунков «Счастливая семья» ко Дню семьи, любви и верности.
     Выставка проводилась в целях развития творческих способностей детей, формирования у подрастающего поколения нравственных, семейных ценностей и традиций, воспитания уважения и любви к родителям, своей семье.
     О выставке дети были предупреждены заранее и приносили рисунки в библиотеку до 7 июля. Дети изобразили, что  представляет собой для них счастливая семья. Это – и катание всей семьёй на лыжах с гор, и путешествия всей семьёй, и семейные вечера, и поездки, и прогулки.
     Одна девочка нарисовала дом и двор. «А где же семья?»  «Она дома!»  Каждый ребёнок, без сомнения любит свою семью больше всего на свете! Ведь семья – это и опора, и поддержка, и приятное время провождение, это место, где его любят и ждут.

Главный библиотекарь  Пятихаткинской сельской –
библиотеки - филиала № 18 МБУК «Анапская ЦБС»  Сергеева Т. В.