Филиал № 18: В русской избушке на лесной опушке

Сказка - один из самых популярных видов эпического народного творчества. На протяжении многих веков она жила в устном исполнении из поколения в поколение, поражая вниманию слушателей поэтичностью фантастического мира, живущего по своим сказочным законам. В сказках добро всегда торжествует над злом, жестоко наказывается коварство и насилие. Это и явилось причиной того, что сказка стала любимым чтением у всех народов.

25 июня сотрудник Анапской  детской  сельской  библиотеки-филиала №7 МБУК «Анапская ЦБС»   провела сказочную мозаику «В русской избушке на лесной опушке»   в детском  саду №41 «Подснежник». Дошколята с большим интересом познакомились с красочной литературой для детей, послушали сказку «Волк и лиса», посмотрели викторину «По дорогам сказки»,весело отвечали на вопросы викторины. Мероприятие прошло весело и позитивно. Спасибо  большое руководству детского сада за возможность провести мероприятие  с дошколятами!

Заведующий Анапской детской сельской  библиотекой-филиалом №7

МБУК «Анапская ЦБС» Н.А. Белалова