Филиал № 18: Выставка рисунков «Маме, для мамы, о маме»

29.11.2021 года в Пятихаткинской сельской библиотеке-филиале № 18 проходила выставка рисунков  «Маме, для мамы, о маме», на которой были представлены творческие  работы, нарисованные воспитанниками  группы эстетического развития «Цветные ладошки» под руководством Мищенко Е.В.  Выставка приурочена ко Дню матери, который отмечается в последнее воскресение ноября , и в этом году  - это 28 число.

Выставка - это возможность рассказать всем: как мы любим наших мам!

Мама – самое теплое, самое родное, самое нежное слово для каждого из нас. Мамина улыбка – самое ценное, что у нас есть! Каждый ребенок хочет, чтобы рядом с ним всегда была мама, даже когда мы вырастаем, нам тоже нужна поддержка и любовь наших мам. Неудивительно, что мама – самый главный человек в нашей жизни! Только мама знает, что для нас хорошо, только мама может быть самым преданным и верным другом, ей можно доверить любой секрет, потому что мы знаем, что мама всегда поймет нас и поддержит.  Работая над образом мамы, маленькие художники выбирают самые разные техники. В своих работах они постарались передать не только внешнее сходство, но отразить безграничную любовь к самому дорогому человеку на свете - маме.

Подготовлено Пятихаткинской сельской библиотекой-филиалом № 18 МБУК "Анапская ЦБС"