Филиал № 19: Чудесный день – 8 марта

В преддверии Международного женского дня, сотрудники Юровской детской сельской библиотеки-музея-филиала №19 провели для ребят 3 «а» класса МБОУ СОШ №18 мастер-класс «Чудесный день – 8 марта».
День 8 марта – добрый и радостный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками.
   С огромным интересом и радостью ребята приступили к изготовлению открытки-сюрприза в подарок маме. Аккуратно и бережно дети вырезали и наклеивали на открытку цветы, которые потом открылись в 3д-формате.
    И, конечно, ребята не забыли поздравить свою учительницу и вручили ей такое же маленькое чудо, сделанное своими руками и с любовью!

Заведующий Юровской детской сельской
библиотекой-музеем-филиалом №19МБУК "Анапская ЦБС"   А.А.Медичева