Филиал № 19: Краевой проект «30 шагов до Дня Победы» 2 этап «Дети войны» – интервью у ветерана

В 2022 году Александре Игнатовне исполнится 93 года. В этом интервью она рассказала лишь небольшую частичку воспоминаний из детства. Александра Игнатовна, несмотря на нелегкую жизнь, сумела сохранить в своих глазах доброту и искренность, осталась замечательной хозяйкой и сохранила активную жизненную позицию.
   Уважаемая Александра Игнатовна! Большое спасибо за Ваше интервью! Здоровья Вам и энергии на долгие годы!

Юровская детская сельская библиотека-музей-филиал №19 приняла участие во втором этапе проекта "30 шагов до Дня Победы!". Это краевой проект, посвящённый 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Патриотический марафон проходил среди детей и подростков – читателей детских библиотек Кубани в три этапа. В рамках данного проекта сотрудники библиотеки совместно с юным читателем Мильковым Сергеем посетили ребенка войны Панкину Александру Игнатовну, которая любезно согласилась рассказать нам о тех временах и  поделилась воспоминаниями своего тяжелого детства...

Заведующий Юровской детской сельской библиотекой-музеем-филиалом №19 МБУК «Анапская ЦБС»  А.А. Медичева