Филиал № 19: Международный день защиты детей

Международный день защиты детей – один из самых старых международных праздников, с которого начинается лето – счастливая пора детства. Для Краснодарского края этот день еще и День символов Кубани.

Совместив эти два знаменательных события, сотрудники Юровской детской сельской библиотеки-музея-филиала №19, в игровой форме провели увлекательные мероприятия, на которых присутствовали дети из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, а также постоянные читатели. На мероприятии ребята не только поиграли, повеселились, вспомнили героев любимых сказок, но и раскрыли для себя богатые, славные страницы в истории символов Краснодарского края.

Праздничная атмосфера доставила радость детям от возможности проявить свои способности в играх, загадках, веселых эстафетах. Праздник прошел тепло и весело, каждый ребенок получил подарок за участие в конкурсах.

Заведующий Юровской детской сельской библиотекой-музеем-филиалом №19 МБУК «Анапская ЦБС» А.А. Медичева