Филиал № 19: Пресс-обзор "Район и его история"

В современном мире, наверное, не найдётся человека, которого не интересовали бы новости. Одних причлекает политика, других - открытия в области науки и техники, кому-то интересно новое в литературе и искусстве, в истории. Об этих новостях сообщает нам периодическся печать или, проще говоря, газеты и журналы. Сегодня мы с вами сделаем небольшое путешествие в мир газет, которые раскрывают исторические события Анапского района.
     В Анапе существует около 20-ти различных редакций газет и журналов. К нам в библиотеку поступают такие газеты, как Анапское Черноморье, Анапа, Вольная Кубань, Кубанские новости и Комсомольская правда. Когда подписка на газеты и журналы доступны не каждому и цены на подписку несколько "кусаются", вы можете посетить наш отдел краеведения Юровской детской библиотеки-музея по адресу Юровка, ул Садовая, д 238 совершенно бесплатно в тихой и уютной обстановке с пользой для себя ознакомиться с новинками прессы, а также изучить архивные материалы.
Зав.отделом краеведения Юровской детской сельской библиотеки-музея-филиала №19 МБУК "Анапская ЦБС"Димитрашко И. В.