Филиал № 1: Библио пленэр «В царстве-государстве маленьких детей»

1 июня, в Международный день защиты детей, сотрудники Детско-юношеской библиотеки-филиала №1 имени В.И. Лихоносова приняли участие в общегородских мероприятиях на Арт-авеню с библио пленэром «В царстве-государстве маленьких детей».

Для мальчишек и девчонок, а также их родителей подготовлена и проведена игротека «Всё обо всём». С удовольствием и интересом родители с детьми искали ответы на заданные вопросы с помощью иллюстрированного коллажа с ответами.

Рядом с игротекой расположилась зона мастер-классов, где ребята своими руками создавали «Весёлого зайку» и «Волшебную птичку». Все участники уходили с радостным настроением и со своей поделкой.

В дополнение ко всем мероприятиям библиотекари подготовили выставку-просмотр «Книжная радуга» с любимыми изданиями и литературными героями юных пользователей.

Заведующий отделом по работе с юношеством Детско-юношеской библиотеки-филиала №1 имени В.И. Лихоносова МБУК «Анапская ЦБС» Е.С. Нещадимова