Филиал № 1: Я с книгой открываю мир

29 марта на юношеском абонементе, в рамках Недели детской и юношеской книги, прошёл День новой книги «Я с книгой открываю мир».

В этот день для посетителей библиотеки были представлены новые книги из серий «Кто есть кто», «Простая наука для детей», «Школьный путеводитель». Тома в жанре нон-фикшн вызвали особый интерес у молодых пользователей. Авторы увлекательно рассказывают о физике, химии, биологии, географии, математике, истории, философии, астрономии, открытиях, изобретениях, интересных личностях и многом другом интересном и познавательном.

Читатели с удовольствием знакомились с выставленной литературой и брали её читать. Каждый участник мероприятия получил в подарок информационную закладку с обзором книг из фонда юношеского абонемента.

Заведующий отделом по работе с юношеством Детско-юношеской библиотеки-филиала №1 имени В.И. Лихоносова Е.С. Нещадимова