Филиал № 21: Долголетие в добром здравии

Жительница хутора Красный, труженица тыла Горшкова Лидия Михайловна принимала поздравления с 90-летним юбилеем, по поводу которого, поздравления и пожелания получала  в сельской библиотеке-филиале №21 хутора Красный МБУК «Анапская ЦБС».

В свои годы юбилярша сохранила удивительную ясность ума, жизнелюбие, на жизнь смотрит с оптимизмом. Помнит в мельчайших подробностях свою длинную и нелёгкую биографию о которой она рассказала корреспонденту газеты «Анапа» Андреевой Надежде Александровне.

С таким важным юбилеем Лидию Михайловну поздравили: председатель  Совета ветеранов Приморского сельского округа А.С. Грязнов. Александр Сергеевич вручил имениннице поздравительные письма от Президента Российской Федерации В.В. Путина, от губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева. Поздравил руководитель территориального общественного самоуправления (ТОС № 135)

С.Н. Белькевич, представитель от социальной защиты населения Анапского КЦСОН  Федореева И.А.. Для  Лидии Михайловны прозвучало стихотворение М.В. Исаковского «Русской женщине», коллективом клуба «Добродея» была исполнена любимая песня «Деревенька моя» слова В.Р. Гундарева, композитор Н. Кудрин.

Поздравляя Лидию Михайловну с юбилеем, гости выразили слова искренней признательности и благодарности за труд в годы войны и послевоенное время, пожелали долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей. С благодарностью принимала юбилярша поздравления с ответными пожеланиями: всем мирного неба над головой.

Уважаемая Лидия Михайловна. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас!

Организовала и провела мероприятие:

главный библиотекарь сельской  библиотеки-филиала

№21 хут. Красный МБУК «Анапская ЦБС» О.П. Тиунова