Филиал № 23: Цветы для милых и любимых

"Цветы для милых и любимых» - так называлась творческая мастерская, организованная заведующим Супсехской сельской библиотекой — филиалом № 23 МБУК «Анапская ЦБС» в преддверии Международного женского дня — 8 Марта. 8 Марта — это праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых бабушек, мам и сестер. Участие маленьких детей в этом замечательном празднике просто обязательно. Согласитесь, что стихотворение о маме или бабушке, рассказанное малышом, рисунок или поделка, сделанные детскими ручками — очень трогательно и мило. Поздравили всех женщин с наступающим Женским Днем и юные посетители — постоянные участники мероприятий, проводимых Супсехской сельской библиотекой — филиалом № 23 МБУК «Анапская ЦБС».

Подготовлено : заведующим Супсехской сельской библиотекой — филиалом № 23 МБУК «Анапская ЦБС» С.В.Ермолаевой