Филиал № 23: Книги-юбиляры 2022 года

Знаменательные даты бывают не только у авторов книг. В отечественной и мировой литературе есть много произведений, признанных шедеврами. В Супсехской сельской библиотеке — филиале №23 МБУК»Анапская ЦБС» с 03 марта по 18 марта 2022 года действует книжная выставка — коллаж «Книги-юбиляры 2022 года».
   Представленные на выставке книги – юбиляры 2022 года, вошли в сокровищницу литературы. Это книги, которые знают все, книги, которые пользуются любовью читателей всего мира. Вообще – это довольно большой и внушительный список : «Божественная комедия» Данте Алигьери, «Вечера на хуторе близ Диканьки» Гоголя, «Дубровский» Пушкина и многие другие, не менее известные произведения мировой литературы.
    Выставка поможет проследить путь развития литературы, ее жанры и концепции, оценить, насколько значимый вклад они внесли в мировую культуру и насколько интересны современному читателю.
   Есть много поводов перечитать любимые книги! Во-первых, это будет интересно, во-вторых, это будет лучшим подарком книге-юбиляру, а в-третьих, долголетие книги зависит от ее читателей.
Приглашаем всех к нам в библиотеку!

Подготовлено заведующим Супсехской сельской библиотекой- филиалом №23 МБУК «Анапская ЦБС» Ермолаевой С.В.