Филиал № 23: Молодежь – это вам!

Доброй традицией стало  встречать любимую юными читателями Супсехской сельской библиотеки – филиала №23 МБУК «Анапская ЦБС» Неделю детской и юношеской книги книжными выставками.
     2022 год не стал исключением. Заведующим Супсехской сельской библиотекой – филиалом №23 в рамках мероприятий к Неделе детско–юношеской книги была подготовлена выставка-предложение «Молодежь – это вам!» в электронном и традиционном форматах.
      Традиционная выставка будет действовать с 24 по 31 марта 2022 года в помещении Супсехской сельской библиотеки.
 Ждем Вас в библиотеке. Встретим Неделю детской и юношеской книги с любимыми книгами!

Подготовлено заведующим Супсехской сельской библиотекой – филиалом №23 МБУК «Анапская ЦБС» С.В.Ермолаевой.