Главная » 2021 » Апрель » 1 » Филиал № 23: Рубрика «PROдвижение книги: Н.В.Гоголь»
Филиал № 23: Рубрика «PROдвижение книги: Н.В.Гоголь»

Николай Васильевич Гоголь – литературный талант России. Его произведения известны многим.

01.04.2021г. - в день рождения писателя, в Супсехской сельской библиотеке -филиале №23 МБУК «Анапская ЦБС»,  была оформлена выставка – портрет: «Гоголь- этапы творчества ».

На выставке представлены  всем известные книги автора: «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Мертвые души», «Шинель», «Ревизор», «Петербургские повести», «Вий».

Книжная выставка открыта для всех любителей и почитателей таланта великого писателя.

Подготовлено заведующим Супсехской сельской — библиотекой — филиалом №23 МБУК «Анапская ЦБС» С.В.Ермолаева

Категория: Мир любимых книг | Просмотров: 24 | Добавил: bibliotekaanapa | Рейтинг: 1.0/1