Филиал № 23: Солнечная акварель детства

В первый день лета 1 июня во многих странах отмечается Международный день защиты детей. Так уж вышло, что в этот день у школьников начинаются долгожданные летние каникулы. Поэтому у маленьких виновников торжества в два раза больше поводов для радости. День защиты детей - это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В соответствии с планом работы на 2021 год Супсехской сельской библиотекой-филиалом 23 МБУК "Анапская ЦБС" был проведен творческий конкурс детского рисунка, посвящённый Международному дню защиты детей "Солнечная акварель детства". Цель и задачи Конкурса : Развитие творческих способностей, воображения; Привитие интереса к искусству; Развитие коммуникативных навыков обучающихся и воспитанников, руководствуясь принципами доверия, поддержки, творчества и успеха; Объединение детей и взрослых для совместной деятельности. В таких конкурсах побеждает, конечно, дружба!

Подготовлено заведующим Супсехской сельской библиотекой-филиалом 23 МБУК "Анапская ЦБС" Ермолаевой Светланой Владимировной