Филиал № 23: Виртуальный калейдоскоп «Есть на свете профессий немало»

В рамках мероприятий по профориентации школьников заведующим Супсехской сельской библиотекой – филиалом №23 МБУК «Анапская ЦБС» подготовлена презентация - виртуальный калейдоскоп «Есть на свете профессий немало».
     Каждый слайд выполнен в виде загадки о профессии. Такой способ подачи информации выбран не случайно, так как загадки про профессии интересны детям любого возраста. Они помогут задуматься над тем,  какие профессии бывают и что делают люди разных профессий. С помощью этих загадок ребенок сможет быстрее запомнить множество профессий.
      Поиск ответа  на  загадки про профессии поможет учащимся задуматься – кем они захотят работать в будущем.
      В этой презентации  подобраны загадки про некоторые известные профессии.

Подготовлено заведующим Супсехской сельской библиотекой – филиалом №23 МБУК  «Анапская ЦБС» С.В.Ермолаевой