Филиал № 23: Здесь - территория здорового образа жизни!

Вот и закончились длительные новогодние каникулы и Супсехская сельская библиотека — филиал №23 МБУК «Анапская ЦБС», для которой профилактика здорового образа жизни является одним из приоритетных направлений работы, начала первую рабочую неделю 2022 года с оформления в библиотеке тематической выставки-совета «Здесь - территория здорового образа жизни!».

Здоровье - самое главное богатство. Современная медицина ищет пути увеличения продолжительности жизни и исцеления от всех болезней. Что же может нам помочь на этом пути? Книги и периодические издания, представленные на ней, дадут ответ на этот вопрос и будут полезны всем неравнодушным к состоянию своего собственного здоровья.

С посетителями выставки проводится беседа-рекомендация «Если хочешь быть здоров…», в ходе которой сотрудники библиотеки рассказывают о представленных книгах из фонда библиотеки, в которых авторы раскрывают темы о здоровом образе жизни, правильном питании, лечебной физкультуре и массаже, режиме труда и отдыха, о гигиене и экологии человека, а также о лекарственных растениях и их целебных свойствах

Выставка носит постоянный характер, поэтому посетить её Вы можете в период с 10.01.2022г года по 31.12.2022 года.

Подготовлено заведующим Супсехской сельской библиотекой — филиала №23 МБУК "Анапская ЦБС" Ермолаевой С.В.